联赛 开赛时间状态队名比分队名半场
俄青联05-12 17:00圣彼德斯堡青年队1-3罗斯杜夫青年队0-0
澳洲甲05-12 17:05布里斯班狮吼0-0中部海岸海员0-0
澳足总05-12 17:30骑警流浪1-0班克西亚老虎队1-0
澳足总05-12 17:30西沃尔森德SC0-0达德利雷德0-0
澳南女超05-12 17:30黑镇斯巴达女足2-2悉尼大学女足1-1
韩K联05-12 18:00水原三星0-2济州联队0-2
日职联05-12 18:00川崎前锋1-0仙台维加泰1-0
日职联05-12 18:00名古屋鲸八0-1鹿岛鹿角0-1
俄青联05-12 18:00斯特罗吉诺青年队1-1塔利克青年队1-1
俄青联05-12 18:00喀山鲁宾青年队2-1莫斯科斯巴达青年队2-1
俄青联05-12 18:00伏尔加格勒青年队2-0UOR-5莫斯科州青年队2-0
土U19联05-12 18:00卡拉古拉克U190-0比锡达斯U190-0
土U19联05-12 18:00特拉布宗体育U190-0干亚斯堡U190-0
土U19联05-12 18:00安卡拉古库U191-1卡斯帕萨U191-1
土U19联05-12 18:00哥兹塔比U191-1根克勒比利吉U191-1
澳维女杯05-12 18:00贝赛联女足0-1凯席科梅兹女足0-1
波兰丁05-12 18:00威亚斯威德尼克2-0朱特泽卡2-0
韩K联05-12 18:30江原FC1-0蔚山现代-
澳维女杯05-12 18:30阿拉门女足1-0海德伯格女足-
俄青联05-12 19:00FK乌法青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队 
俄青联05-12 19:00莫斯科中央陆军青年队 索契青年队 
匈U1905-12 19:00MTK布达佩斯U19 费伦斯华路士U19 
哈萨甲05-12 19:00卡拉陶 伊基巴斯图特 
波兰乙05-12 19:00斯塔泽舒夫 加巴尼亚 
赞比亚超05-12 19:00胡林兰杰斯 监狱豹 
坦桑超05-12 19:00纳姆古戈俱乐部 米巴瓦 
澳洲甲05-12 19:20珀斯光荣 西部联 
保乙05-12 19:30塞普特姆里 斯夫格 
俄青联05-12 20:00莫斯科迪纳摩青年队 奇姆基青年队 
格鲁甲05-12 20:00舒库拉 第比利斯火车头 
格鲁甲05-12 20:00山姆特迪雅 巴塔米戴拿模 
意青联05-12 20:00博洛尼亚青年队 拉齐奥青年队 
匈U1905-12 20:00吉奥利U19 艾卡迪麻亚U19 
乌兹甲05-12 20:00FK鲁宾 洛钦 
乌兹甲05-12 20:00尼菲特加兹蒙塔 扎亚米尼 
乌兹甲05-12 20:00吉杜云 吉扎克 
埃塞超05-12 20:00哈迪萨纳 塞贝塔市城 
塔吉克联05-12 20:00库克涛斯 伊提洛尔 
希腊乙05-12 20:00尼基沃罗 罗德 
肯尼超05-12 20:15瓦兹伊特 高玛希亚 
突尼甲05-12 20:30蒙纳斯堤 史利玛内 
突尼甲05-12 20:30斯塔图里 非洲人 
突尼甲05-12 20:30雷捷琛 斯法克斯 
突尼甲05-12 20:30沙希尔 奥林比亚贝尔 
突尼甲05-12 20:30希望体育队 美特拉路 
突尼甲05-12 20:30卡罗安纳瑟 US泰塔温 
突尼甲05-12 20:30古尔达尼 比瑟汀 
巴青杯05-12 20:30弗罗勒斯塔青年队 乌尼昂ABC青年队 
黎巴杯05-12 20:40安萨尔 阿尔内泽莫 
南非超05-12 21:00茨普帕 利奥帕德 
南非超05-12 21:00马里茨堡联 金箭 
阿尔巴甲05-12 21:00比斯利达加 格兰姆什 
摩尔甲05-12 21:00洛佐瓦 森布鲁 
摩尔甲05-12 21:00斯芬图尔 奥特迪纳摩 
伊拉联05-12 21:00萧塔 阿比尔 
伊拉联05-12 21:00纳弗特 卡克 
土乙05-12 21:00俄辛康士邦 赫克莫古特拉仲 
土乙05-12 21:00安卡拉德米斯堡 高卡尔利 
土乙05-12 21:00基克拉尔利士邦 基森海尔 
土乙05-12 21:00贝拉迪亚士邦 沙卡亚斯普 
俄乙05-12 21:00拉达索克 沃尔纳诺夫哥罗德 
赞比亚超05-12 21:00卡布韦勇士 绿色水牛 
赞比亚超05-12 21:00恩多拉联队 诺卡纳 
赞比亚超05-12 21:00NAPSA 红箭队 
赞比亚超05-12 21:00萨纳科 动力发电机 
赞比亚超05-12 21:00年轻绿鹰 绿鹰 
乌干超05-12 21:00基塔拉体育 布尔比德科 
乌干超05-12 21:00乌干达警察俱乐部 坎帕拉市 
乌干超05-12 21:00科耶图姆 艾斯帕勒斯 
乌干超05-12 21:00毒蛇 乌干达URA 
克亚乙05-12 21:00萨格勒布迪纳摩II 国际萨佩斯克 
坦桑超05-12 21:00伊赫福SC 坦桑尼亚波利斯 
意丁05-12 21:00卡西诺 阿扎切拿 
意丁05-12 21:00瓦尔布伦巴纳 特里铁姆 
意丁05-12 21:00ASD范福拉 尼比翁诺吉奥诺 
布隆迪超05-12 21:00维塔罗 穆桑加蒂 
布隆迪超05-12 21:00奥运之星 恩戈齐使者 
布隆迪超05-12 21:00艾格诺尔马卡巴 弗兰博东 
意青锦杯05-12 21:00斯蒂纳U19 柏多华U20 
德地杯05-12 21:00乌丁根05 杜伊斯堡 
意青乙05-12 21:00比萨青年队 雷吉纳U19 
俄青联05-12 21:30莫斯科火车头青年队 克拉斯诺达尔青年队 
以U1905-12 21:30沙克尼U19 亚兰文为U19 
乌兹超05-12 21:40曼干纳弗巴霍 特尔梅兹 
乌兹超05-12 21:50塔什干棉农 库卢维赤克肯德 
波斯甲05-12 21:55FC克鲁帕 雷迪尼克 
保超05-12 22:00埃尔塔 CSKA索菲亚 
克亚甲05-12 22:00比路朴 里杰卡 
波斯甲05-12 22:00萨拉杰沃 多博伊 
芬女超05-12 22:00汉卡女足 古比斯女足 
格鲁甲05-12 22:00萨布塔罗提比利锡 第比利斯迪纳摩 
乌克甲05-12 22:00玛格达莱妮 维勒斯 
乌克甲05-12 22:00沃林 普里卡帕亚 
匈U1905-12 22:00由加佩斯特U19 佩奇U19 
摩尔乙05-12 22:00弗拉卡拉 奥林普科姆拉特 
意室内足05-12 22:00普雷斯迪托室内足球队 佩萨罗法诺室内足球队 
波兰乙05-12 22:00包尔科维切 格鲁达兹 
希丙05-12 22:00阿梅洛斯加佐 紫菀雷特 
希丙05-12 22:00阿斯特拉斯瓦里斯 彭内勒斯尼亚科斯 
希丙05-12 22:00伊罗多度士 吉乌崔庭斯 
希丙05-12 22:00米特奧拉 菲基斯 
希丙05-12 22:00波路斯 阿根尼西叶蜂 
希丙05-12 22:00雷史尼克斯 奥萨伦尼奥斯 
希丙05-12 22:00奥菲亚斯苍 艾尔皮达 
喀麦隆甲05-12 22:00考顿体育 USM卢姆 
安哥甲05-12 22:00费罗维亚里奥多华博 昂泽布拉沃斯 
安哥甲05-12 22:00高拉 宾菲加卢班戈 
安哥甲05-12 22:00卡萨军事 埃斯柏兰卡 
意丁05-12 22:00博尔戈塞 戈扎诺 
意丁05-12 22:00运动港 里尔帝 
意丁05-12 22:00阿济纳诺基安波 克洛迪 
意丁05-12 22:00皮内托 卡斯诺沃 
意丁05-12 22:00基耶利 佛萨诺钙化 
意丁05-12 22:00圣尼古拉诺塔雷斯科 蒙特卡罗 
意丁05-12 22:00AC埃斯特 波尔图托尔 
意丁05-12 22:00克西塔 科雷格塞 
意丁05-12 22:00茨坍欧尔 ASD特洛伊那 
意丁05-12 22:00瓜沃兰纳 洛纳诺巴迪斯 
意丁05-12 22:00雷散特斯 奥林匹亚安诺尼斯 
马女联05-12 22:00舒肯迪捷女足 卡梅尼察女足 
希腊乙05-12 22:00卡拉玛达 安诺斯 
希腊乙05-12 22:00卡维拉 特斯帕罗塔斯 
希腊乙05-12 22:00卡拉玛里亚斯 维瑞亚 
希腊乙05-12 22:00阿尔莫 特里利亚 
希腊乙05-12 22:00佩亚列科斯 潘塞莱科斯 
希腊乙05-12 22:00里索斯 埃加莱奥 
立陶丙05-12 22:00克莱佩多斯 BENFA 
立陶丙05-12 22:00维尔提斯BFAB队 法新莱B队 
意青乙05-12 22:00雷吉亚那青年队 维琴察U19 
波女杯05-12 22:15莱茨纳女足 索斯诺维茨女足 
罗乙05-12 22:30米奥文尼 克勒拉希 
安哥甲05-12 22:30洛比托学院 拜萨卡桑格 
安哥甲05-12 22:30卡宾达 里波洛 
安哥甲05-12 22:30波特洛体育会 圣塔丽塔 
罗女杯05-12 22:30加尔宾女足 卡门布库雷斯蒂女足 
罗女杯05-12 22:30牛普伦杜酒女足 华沙女足 
塞浦甲05-12 23:00AEP帕福斯 卡托克匹亚斯 
南非超05-12 23:00超体联盟 塔斯哈克修玛TM 
南非超05-12 23:00恺撒酋长 摩洛卡 
摩尔甲05-12 23:00谢里夫 米沙米 
爱沙杯05-12 23:00土勒维克 塔林利瓦迪亚 
乌克甲05-12 23:00阿里安莱波娃多利纳 普莱西亚 
尼日超05-12 23:00安耶巴 洛比星队 
保乙05-12 23:00延特拉 明约匹尼克 
加纳超05-12 23:00埃尔米纳鲨鱼 卡瑞拉联 
加纳超05-12 23:00贝切 阿善提黄金 
加纳超05-12 23:00贝克联 阿克拉赫斯 
加纳超05-12 23:00梅德亚马 西非足球学院 
加纳超05-12 23:00泰奇曼城 国际联盟 
波兰丁05-12 23:00LKS沃卡佩斯亚 KSZO奥斯罗维克 
波兰丁05-12 23:00斯维特 莱吉奥诺维亚 
波兰丁05-12 23:00斯凯尔涅维采 华沙普罗尼亚 
波斯地区05-12 23:00史洛加多波 莱奥塔尔 
贝宁甲05-12 23:00埃特内尔 霍迪奥足球俱乐部 
尼日联05-12 23:00范德雷泽 欧默库 
西丁05-12 23:15UD圣费尔南多 帕索竞技俱乐部 
芬甲05-12 23:30VPS瓦萨 格尼斯坦 
芬甲05-12 23:30PK-35海辛基 穆莎 
芬女超05-12 23:30赫尔辛基女足 PK-35 RY女足 
芬女超05-12 23:30莱维斯女足 帕罗柯尔霍女足 
爱沙女杯05-12 23:30派尔努女足 卡勒威女足 
加纳超05-12 23:30加纳梦想FC 费萨尔国王 
安哥甲05-12 23:30普罗格雷苏 英特克拉比 
科特超05-12 23:30USC巴萨姆 ES巴芬 
黑山乙05-12 23:30贝雷尼 伊高洛 
黑山乙05-12 23:30博凯列 伊巴罗扎伊 
黑山乙05-12 23:30格瑞巴吉 蒂瓦特阿森纳 
黑山乙05-12 23:30KOM朴高利卡 耶汀斯特沃BP 
匈丙05-12 23:30伊洛尔 普斯卡斯学院B队 
匈丙05-12 23:30摩尔菲尔瓦B队 索普龙 
匈丙05-12 23:30梅索科菲德B队 多瑙蒂萨 
匈丙05-12 23:30费伦斯华路士B队 达巴斯戈瑞 
匈丙05-12 23:30扎拉格尔泽吉B队 塔塔班亚 
匈丙05-12 23:30布达佩斯瓦苏塔斯 塞格雷德 
克亚乙05-12 23:30比耶洛波布尔多 梅吉慕捷 
克亚乙05-12 23:30欧帕提亚 古斯图西加 
克亚乙05-12 23:30杜布拉瓦 泽米阿弗希 
克亚乙05-12 23:30希巴利亚 奥利简特 
克亚乙05-12 23:30NK苏林 奥斯杰克B 
克亚乙05-12 23:30雷迪塞瓦特 NK尤尼克 
德地杯05-12 23:30TSV施泰因巴赫 艾泽奴 
克亚丙05-12 23:30维霍尔 瓦尔波夫卡 
克亚丙05-12 23:30乌克瓦 斯拉瓦尼亚 
克亚丙05-12 23:30吉尔杰耶瓦克 祖帕尼亚 
德甲05-12 23:59沙尔克04 柏林赫塔 
挪超05-12 23:59基斯迪辛特 博多格林特 
捷甲05-12 23:59布拉格斯巴达 皮尔森 
斯亚杯05-12 23:59多明萨尔 奥林比查 
波兰甲05-12 23:59拉多麦科 布鲁克贝特马利卡纳斯萨 
波斯甲05-12 23:59伯拉治 图兹拉市 
波斯甲05-12 23:59莫斯塔尔贝莱斯 薜谢斯历卡 
芬女超05-12 23:59PK-35万塔女足 迪普斯女足 
丹麦U1905-12 23:59米迪兰特U19 施克堡U19 
西丁05-12 23:59UD吉亚 马德里竞技塔科龙特 
西丁05-12 23:59拉夸德拉 维多利亚竞技 
西丁05-12 23:59德乌斯托 巴斯科尼亚 
西丁05-12 23:59维拉圣塔 维拉 
西丁05-12 23:59阿鲁卡斯 伊瓦拉 
以U1905-12 23:59拉那那夏普尔罗伊U19 夏普尔纳托布鲁克U19 
丹麦U1705-12 23:59施克堡U17 桑德捷斯基U17 
西丙05-12 23:59西班牙人B 彭拿迪坡缇瓦 
安哥甲05-12 23:59艾高斯图 修罗体育会 
科特超05-12 23:59德耶卡努 圣佩德罗FC 
波兰丁05-12 23:59乔治罗尼亚B队 MLKS比尼拉 
波兰丁05-12 23:59历基亚B队 波贡格罗兹克 
西青U1905-12 23:59塞维利亚U19 圣菲尼斯CF U19 
德地杯05-12 23:59特雷斯登 比绍夫斯韦达FV 
德地杯05-12 23:59幸运科隆 邦纳SC 
德地杯05-12 23:59SV利比斯塔德 洛特 
克亚丙05-12 23:59别洛瓦尔 格拉尼亚克 
克亚丙05-12 23:59NK波萊特馬丁 瓦拉日丁 
立陶丙05-12 23:59维尔提斯 斯路特 
厄瓜女甲05-12 23:59学术体育女足 国家体育会女足 
布法杯05-12 23:59阿斯法耶南加 美爵提FC 
布法杯05-12 23:59科扎夫 瓦加杜古警察 
克亚甲05-13 00:05萨格勒布迪纳摩 华迪斯 
意室内足05-13 00:05阿维利诺室内足 卡梅多松室内足 
奥乙05-13 00:10拉夫尼茨 瓦克蒂罗尔 
瑞士超05-13 00:15塞尔维特 洛桑 
奥甲05-13 00:30华顿斯 格拉茨风暴 
奥甲05-13 00:30沃尔夫斯伯格 LASK林茨 
瑞典超05-13 00:30卡尔马 哥德堡 
瑞典超05-13 00:30天狼星 埃尔夫斯堡 
瑞典超05-13 00:30佐加顿斯 奥斯特桑斯 
瑞典超05-13 00:30瓦尔贝里 哈马比 
瑞典超05-13 00:30赫根 奥雷布洛 
希腊超05-13 00:30阿里斯 帕纳辛纳科斯 
希腊超05-13 00:30特里波利斯 AEK雅典 
希腊超05-13 00:30奥林匹亚科斯 塞萨洛尼基 
意甲05-13 00:30卡利亚里 佛罗伦萨 
奥乙05-13 00:30阿姆斯特顿 FAC维也纳 
奥乙05-13 00:30FC苏柏芬特 BW林茨 
奥乙05-13 00:30格拉茨AK 奥地利卢斯特瑙 
奥乙05-13 00:30SV霍恩 卡芬堡 
保超05-13 00:30索非亚中央陆军 卢多格德斯 
丹女甲05-13 00:30达索女足 费雷登斯伯格女足 
西丁05-13 00:30阿尔马格罗CF 伊雷斯卡斯 
立陶丙05-13 00:30黑格曼利图恩B队 加里亚瓦考纳斯 
法乙05-13 01:00图卢兹 波城 
苏超05-13 01:00利云斯顿 格拉斯哥流浪者 
苏超05-13 01:00邓迪联队 马瑟韦尔 
西甲05-13 01:00塞维利亚 巴伦西亚 
丹麦甲05-13 01:00阿玛盖尔 哈维德夫 
丹麦甲05-13 01:00维堡 锡尔克堡 
俄杯05-13 01:00莫斯科火车头 苏维埃之翼 
塞浦甲05-13 01:00阿奇纳 萨拉米斯 
英青杯05-13 01:00叶士域治U18 利物浦U18 
丹女超05-13 01:00ASA阿晓斯女足 AGF女足 
西丁05-13 01:00塞维利亚C队 卡贝辛斯 
丹麦U1705-13 01:00霍森斯U17 兰达斯U17 
瑞典女甲05-13 01:00利德雪平女足 诺尔雪平女足 
丹麦丁05-13 01:00罗斯基尔德 比尔卡罗德 
德地杯05-13 01:00胡派达尔 VFB汉堡格 
德地杯05-13 01:00奥伯豪森 埃森 
德地杯05-13 01:00FSV法兰克福 韦恩 
法罗乙05-13 01:00阿吉尔 B36拖锡云B队 
阿根廷杯05-13 01:10圣路易斯学生队 维拉圣卡罗斯 
苏超05-13 01:30凯尔特人 圣约翰斯通 
冰岛超05-13 01:30KA阿克雷里 雷克尼尔雷克雅未克 
罗杯05-13 01:30奥拉迪亚 CS卡拉奥华大学 
以杯05-13 01:30特拉维夫夏普尔 比达耶参孙特拉维夫 
以杯05-13 01:30海法马卡比 特拉维夫马卡比 
南非超05-13 01:30布隆方丹凯尔特 开普敦城 
卢森甲05-13 01:30史域夫 艾特贝鲁克 
卢森甲05-13 01:30FC宾菲加 埃斯克年青人 
卢森甲05-13 01:30迪德朗日 竞赛联 
卢森甲05-13 01:30维特泽 施特拉森 
卢森甲05-13 01:30埃施福拉 霍斯特尔特 
卢森甲05-13 01:30維多利亚路斯博 蒙多夫 
卢森甲05-13 01:30尼达克 罗当治 
卢森甲05-13 01:30披唐治 迪弗当日 
西丁05-13 01:30特雷唐吉莫诺 帕罗 
德地区05-13 01:30杜塞尔多夫业余队 慕士达 
黑山乙05-13 01:30摩拿 德雷兹加 
西丁05-13 01:45伊古拉达 巴尼奥莱斯 
荷乙05-13 02:00奥斯 罗达JC 
荷乙05-13 02:00坎布尔 布雷达 
荷乙05-13 02:00马斯特里赫特 邓伯什 
荷乙05-13 02:00SBV精英 前进之鹰 
荷乙05-13 02:00FC埃因霍温 乌德勒支青年队 
荷乙05-13 02:00尼美根 多德勒支 
荷乙05-13 02:00特尔斯达 阿贾克斯青年队 
荷乙05-13 02:00福伦丹 阿尔克马尔青年队 
荷乙05-13 02:00阿尔梅勒城 埃因霍温青年队 
荷乙05-13 02:00格拉夫夏普 赫尔蒙德 
挪超05-13 02:00布兰 瓦勒伦加 
西甲05-13 02:00塞尔塔 赫塔菲 
西甲05-13 02:00韦斯卡 毕尔巴鄂竞技 
危地甲05-13 02:00伊兹塔帕 齐奥内斯交流会 
西室内足05-13 02:00科尔多瓦室内足球队 瓦尔德佩纳斯室内足球队 
西丁05-13 02:00萨雷斯 圣洛克 
西丁05-13 02:00泰斯特伊斯库多 卡特斯 
西丁05-13 02:00泰拿沙 赫罗纳B队 
西丁05-13 02:00艾伯利西亚竞技 维米诺 
西丁05-13 02:00巴马社达 圣图智 
西丁05-13 02:00安德烈维拉维德 埃纳雷斯 
西丁05-13 02:00平托体育会 维拉纽瓦红雀 
巴波联05-13 02:00艾斯苏 阿美利加RN 
巴波联05-13 02:00弗卡体育 圣塔库鲁RN 
苏女超05-13 02:00福弗尔顿女足 马瑟韦尔女足 
意室内足05-13 02:00卡塔尼亚室内足球队 阿夸萨波内室内足球队 
巴圣甲05-13 02:00EC圣贝拿度 葡萄牙人 
巴圣甲05-13 02:00桑堤斯塔 圣贝纳多 
巴圣甲05-13 02:00里奥克莱尔 蒙蒂阿祖尔 
巴圣甲05-13 02:00赦陶宁欧 欧斯特 
巴圣乙05-13 02:00布拉希尔SP 立纳瑟 
巴圣乙05-13 02:00国民队SP 诺罗斯特 
巴圣乙05-13 02:00皮马维拉 马利利亚 
巴圣乙05-13 02:00沃图波兰伦斯 卡皮哇瑞罗 
加纳超05-13 02:00乐高城 自由职业队 
比女超05-13 02:00奥特希费利女足 布鲁日女足 
巴利甲05-13 02:00布拉希莱恩斯 加马 
巴利甲05-13 02:00卢兹安尼亚 瑟兰迪亚 
科特超05-13 02:00非洲竞技队 ASI阿本古魯 
巴女甲05-13 02:00金德曼女足 克鲁塞罗女足 
巴女甲05-13 02:00米纳斯女足 费罗维里亚女足 
克亚甲05-13 02:10斯普利特海杜克 HNK哥里卡 
布法杯05-13 02:15ASEC库杜古 ASFB博博迪乌拉索 
奥乙05-13 02:25列弗宁 奥地利克拉根福 
奥甲05-13 02:30萨尔茨堡 维也纳快速 
瑞士超05-13 02:30锡昂 卢森 
瑞士超05-13 02:30苏黎世 圣加仑 
安道超05-13 02:30伊斯卡尔德斯 圣塔祖利亚 
巴帕联05-13 02:30蓝色FC 巴拉纳 
巴帕联05-13 02:30马林加 托莱多科朗尼亚 
巴帕联05-13 02:30欧帕尔利奥 卡斯卡韦尔CR 
巴帕联05-13 02:30巴拉纳竞技 隆迪那 
巴帕联05-13 02:30卡斯卡韦尔 里奥布兰克PR 
巴帕联05-13 02:30科里蒂巴 斯尔诺特 
苏女超05-13 02:30格拉斯哥流浪女足 赫斯女足 
阿丙曼特05-13 02:30科尔多瓦罗萨里奥中央队 CA阿特拿斯 
直布超05-13 02:30里尼斯FC 蒙斯卡尔佩FC 
西青U1905-13 02:30瑞欧马加达宏达U19 雷加利斯U19 
巴U20杯05-13 02:30安那波里娜青年队 卡內登斯U20 
苏女超05-13 02:40些路迪女足 格拉斯哥城女足 
比甲05-13 02:45亨克 安德莱赫特 
苏超05-13 02:45阿伯丁 希伯尼安 
苏超05-13 02:45基马诺克 圣米伦 
苏超05-13 02:45罗斯郡 哈密尔顿 
意甲05-13 02:45国际米兰 罗马 
意甲05-13 02:45拉齐奥 帕尔马 
意甲05-13 02:45桑普多利亚 斯佩齐亚 
意甲05-13 02:45森索罗 尤文图斯 
意甲05-13 02:45都灵 AC米兰 
意甲05-13 02:45亚特兰大 贝内文托 
意甲05-13 02:45博洛尼亚 热那亚 
苏冠05-13 02:45拉茨流浪者 邓迪FC 
苏女超05-13 02:45希伯尼安女足 斯巴顿斯女足 
巴帕拉甲05-13 02:45比克斯 祖尔柯 
巴帕拉甲05-13 02:45蒂拉登特斯PI 帕纳伊巴 
巴帕拉甲05-13 02:45河流队 阿尔托斯 
巴帕拉甲05-13 02:45帕桑度 加坦哈尔 
北爱女超05-13 02:45德利城女足 锡昂斯维富特斯女足 
北爱女超05-13 02:45连菲特女足 格伦杜兰女足 
科索沃杯05-13 02:45杜卡吉尼 罗拉匹 
法国杯05-13 03:00蒙彼利埃 巴黎圣日尔曼 
玻利甲05-13 03:00圣克鲁斯 皇家帕托斯 
伊拉联05-13 03:00瓦萨特 Al卡拉巴 
伊拉联05-13 03:00巴格达空军 艾纳加弗 
北爱女超05-13 03:00十字军前锋女足 克里夫顿维尔女足 
葡超05-13 03:15吉马雷斯 法马利卡奥 
英超05-13 03:15切尔西 阿森纳 
冰岛超05-13 03:15费基尔 KR雷克雅未克 
冰女甲05-13 03:15阿简尼斯女足 艾格纳比利克女足 
冰女甲05-13 03:15维京古女足 阿费查尔丁女足 
冰女甲05-13 03:15哈夫納夫約杜爾女足 葛洛塔女足 
西甲05-13 04:00马德里竞技 皇家社会 
巴圣甲05-13 04:00维罗体育队SP 陶巴特 
巴圣甲05-13 04:00阿提柏 尤文图斯SP 
巴圣甲05-13 04:00圣保罗奥达斯 皮拉西卡巴 
巴圣甲05-13 04:00巴西红牛 阿故圣塔SP 
巴圣乙05-13 04:00奧林匹亚SP 里奥普雷图 
巴圣乙05-13 04:00商业足球会 巴雷图斯 
巴圣乙05-13 04:00佩纳博伦斯 霸塔苔斯 
巴圣乙05-13 04:00圣约斯 班德兰特 
哥伦乙05-13 04:15哥杜雷亚 利昂内斯 
哥伦乙05-13 04:15福塔雷绍查 修罗 
秘鲁甲05-13 04:30阿利亚加 利马联盟 
利比亚甲05-13 04:30达尼斯 沙达卡 
厄乙05-13 04:30波图维耶霍 瓜拉塞奥 
厄乙05-13 04:30基多体育 瓜亚基尔SC 
厄乙05-13 04:30查卡里塔斯SC 坎巴亚金融 
美超05-13 05:00新英格兰革命B队 奥马哈 
海地联05-13 05:00世界公民 海地港口 
巴卡皮联05-13 05:30里奥布兰克ES 里奥布兰克VN 
巴圣锦标05-13 05:45伊图诺 圣安德雷 
自由杯05-13 06:00雷提斯塔 圣保罗 
自由杯05-13 06:00阿根廷青年人 智利天主大学 
摩洛超05-13 06:00拉巴特皇家武装 玛利比菲斯 
摩洛超05-13 06:00查巴 玛利比 
摩洛超05-13 06:00拉加竞技 拉巴特联盟 
摩洛超05-13 06:00勒內森斯 兹马姆拉 
墨西乙05-13 06:00帕蒂特兰德莫雷洛斯 莫雷利亚 
巴女甲05-13 06:00圣保罗女足 保地花高女足 
南球杯05-13 06:15奥杜巴雷 华奇巴托 
南球杯05-13 06:15塞阿拉 萨兰迪兵工厂 
巴帕拉甲05-13 06:15克卢布雷莫 图纳鲁索 
巴巴亚联05-13 06:30祖泽伦斯 艾拉高拿斯 
美职业05-13 07:00多伦多FC 哥伦布机员 
巴伊联05-13 07:00凯平能斯 博塔福格PB 
美超05-13 07:00斯顿普敦体育俱乐部 LA弗斯 
巴阿锦标05-13 07:00CR巴西 阿利安卡体育AL 
美职业05-13 07:30国际迈阿密 蒙特利尔冲击 
美职业05-13 07:30费城联合 新英格兰革命 
巴卡德联05-13 07:30沙佩科恩斯 费古埃伦斯 
自由杯05-13 08:00拉瓜伊拉 波特诺山丘 
自由杯05-13 08:00弗鲁米嫩塞 圣塔菲 
自由杯05-13 08:00巴兰基亚青年 河床 
墨西联05-13 08:00托卢卡 阿苏尔 
巴圣锦标05-13 08:00米拉索 巴西瓜拉尼 
洪都甲05-13 08:00伊斯柏纳 摩塔瓜 
厄乙05-13 08:00国家报队 CD波多黎各基多 
巴马甲05-13 08:00CA独立队 圣米格利托体育 
巴马女甲05-13 08:00阿马多尔女足 SD国民竞技女足 
巴马女甲05-13 08:00陶罗女足 圣米格利托体育女足 
美职业05-13 08:30休斯敦迪纳摩 肯萨斯竞技 
南球杯05-13 08:30戈亚尼亚竞技 帕莱斯蒂诺 
南球杯05-13 08:30玻利瓦尔 威斯特曼 
南球杯05-13 08:30圣洛伦索 罗萨里奥中央 
巴巴亚联05-13 08:30巴海亚迪费拉 巴伊亚 
巴塞阿甲05-13 08:45克拉图 福塔雷萨 
美职业05-13 09:00明尼苏达联 温哥华白帽 
洪都甲05-13 09:00CD奥林匹亚 洪都拉斯普雷索 
尼拉甲05-13 09:00法拉帝水流 迪利安格恩 
自由杯05-13 10:00秘鲁体育大学 防卫者 
自由杯05-13 10:00国民竞技 乌拉圭民族 
美超05-13 10:00加州联合警署 底特律城 
墨西联05-13 10:05阿特拿斯 普埃布拉 
美职业05-13 10:30圣何塞地震 西雅图音速 
美乙05-13 10:30萨克拉门托 拉斯维加斯光 
埃塞超05-12 15:00韦尔克凯特马1-2德尔斯0-1
罗女超05-12 16:00纳瓦比女足1-2CSS塔高维斯塔女足1-0
罗女杯05-12 16:10尤尼阿莱士蒂亚女足0-5奥林匹亚古积女足0-2
日职联05-12 17:00大阪钢巴1-2广岛三箭1-1
俄青联05-12 17:00科诺普廖夫青年队1-1坦波夫青年队1-1
意青联05-12 17:00恩波利青年队1-2亚特兰大青年队0-1
西女超05-12 17:00推迟巴塞罗那女足0-0毕尔巴鄂竞技女足-
澳足总05-12 17:00新莱姆顿FC1-2埃奇沃斯伊格斯0-1
澳布女杯05-12 17:00待定北布里斯班女足0-0南国老鹰女足-
哈萨乙05-12 17:00FK艾斯坦拿后备队8-2卡拉简迪后备队4-1
意青乙05-12 17:00弗洛西诺尼青年队2-2史柏斯亚U191-1
澳女联杯05-12 17:00坎培拉FC女足2-0贝尔康纳联女足0-0
匈丙05-12 17:05待定乌比斯迪B队0-0斯泽克斯扎迪-
澳布杯05-12 17:30待定纽玛克特0-0袋鼠点流浪-
澳布杯05-12 17:30待定湖泊FC0-0韦斯登司比力-
澳昆女杯05-12 17:30待定布里斯班奧林匹克女足0-0伊斯顿沙伯女足-
韩K联05-12 18:00推迟城南足球俱乐部0-0全北现代-
匈U1905-12 18:00待定乌比迪斯长岛U190-0迪欧斯捷尔U19-
土U19联05-12 18:00待定里泽体育U190-0安泰普FKU19-
肯尼超05-12 18:00推迟勒奥帕德0-0马塔雷联-
马女联05-12 18:00待定ZFK丁高尔女足0-0ZFK什库皮2019女足-
马女联05-12 18:00待定斯特鲁加女足0-0ZFK伊斯塔女足-
马女联05-12 18:00待定卢积波特女足0-0通路女足-
韩K联05-12 19:00推迟大邱FC0-0FC首尔-
斯伐杯05-12 21:30推迟布拉迪斯拉发0-0斯利纳-
希腊乙05-12 22:00推迟圣托里尼0-0卡利地亚雅典-
希腊乙05-12 22:00推迟维拉卡奥提0-0瑞瑟蒙教头-
保乙05-12 23:00取消维多萨0-0比林-
克亚乙05-12 23:30推迟夏积杜克B队0-0杜国坡吉-
奥丙05-13 01:00推迟阿勒黑里根0-0维兹-
奥丙05-13 01:00推迟格来斯多夫0-0禾夫斯贝加青年队-
奥丙05-13 01:00推迟列特B队0-0杜斯兰堡-
奥丙05-13 01:00推迟施塔保拉0-0WSC赫塔威尔斯-
奥丙05-13 01:00推迟圣安娜0-0沃克拉马克-
奥丙05-13 01:00推迟格拉茨青年队0-0古尔腾-
奥丙05-13 01:00推迟史毕达0-0格雷成伯格-
奥丙05-13 01:00推迟FC威尔斯0-0卡尔斯多夫-
瑞典丙05-13 01:00推迟阿西里斯卡BK0-0阿斯特里-
瑞典丙05-13 01:00推迟乌普萨拉0-0桑德維肯斯AIK-
瑞典丙05-13 01:30推迟达斯托普斯0-0乌拉勒德-
瑞典丙05-13 01:45推迟FC阿尔兰达0-0昆萨根-
西丁05-13 02:00推迟比亚沙圣0-0圣伊格纳西奥-
意室内足05-13 02:00推迟费尔迪埃博利室内足0-0彼得拉卡帕多瓦室内足球队-
瑞典丙05-13 02:00推迟FC學院0-0托尔恩格鲁本-
打印时间:2021/5/12 18:57:14  (SKY天空体育 http://www.sky199.net提供)